| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 4 kW + (2х0,75 W) |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 2500 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 500 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (2150 х 1860 х 1160) мм |
| Вес: | 670 / 575 кг |
Турецкая компания Yilmaz – известный производитель оборудования для дверных, оконных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля. Yilmaz SK 500D – это станок для распила деталей и сверления отверстий, работающий в автоматическом режиме. Он оптимален для серийного раскроя заготовок большого размера. Режущий инструмент станка – диск размером 50 см, для которого предусмотрена система охлаждения, что увеличивает срок службы деталей.
На Yilmaz SK 500D можно отрезать детали перпендикулярно их плоскости и создавать отверстия для сборки. Оборудование обеспечивает точность операции и гарантирует высокую скорость производственного цикла. Заготовки на станке фиксируются автоматически, прижимаются по горизонтали и вертикали. Все программы по раскрою можно сохранить в памяти. Станок требует минимального присутствия оператора. Он автоматически отключается после раскроя предусмотренного количества деталей. Во время работы стол отводится, чтобы на деталях не появлялись царапины. Для безопасности аппарат оснащен защитным экраном.