| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 420 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (840 х 1510 х 980) мм |
| Вес: | 234 / 200 кг |
Производство дверей и окон из ПВХ, алюминия предполагает много операций. Чтобы качество продукции было высоким, цех по сборке конструкций стоит укомплектовать техникой Yilmaz.
Турецкая компания постоянно обновляет и совершенствует оборудование, создавая многофункциональные машины. Пример тому — Yilmaz SCM 420 L7. Станок оснащен одной головкой и диском размером 42 см, применяется для раскроя под углом 90 ° и наклоном от 15 ° и более. Технику можно использовать для ручной работы и многих операций в автоматическом режиме по раскрою крупных металлических и пластиковых элементов, для контроля предусмотрен сервопривод.
За счет управления машиной обеими руками и возможности регулировать скорость подачи режущего инструмента гарантирована безопасность оператора. Станок оснащен сенсорным дисплеем, на аппарат данные по резке легко передавать с SD-носителя. С помощью Yilmaz SCM 420 L7 можно создавать 5 вариантов реза разного размера, что вместе с точным позиционированием заготовок обеспечивает высокое качество и вариативность операций.