| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 400 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (760 х 1510 х 670) мм |
| Вес: | 137 / 123 кг |
Yilmaz KD 400Р - Пила маятникового типа с изменяемым углом резки профиля под углом из ПВХ, алюминия и дерева. Угол резки профиля с быстрой фиксацией стандартных и промежуточных углов от 0°, 15°, 22.5°, 30°, 45° в обе стороны. Cтационарная с пнематическими горизонтальными прижимами профиля.
Особенность модели: