| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2 х 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50HZ |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 550 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (125 х 511 х 188) cм |
| Вес: | 1745 кг |
Yilmaz DC 550 SK - это полностью автоматический станок с компьютерным управлением, предназначенный для прямой резки или резки под углом ПВХ и алюминиевых профилей больших размеров при помощи двухголовой отрезной пилы диаметром Ø550 мм.
Особенность модели: