| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2 х 3 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 550 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (5110 х 1880 х 1250) мм |
| Вес: | 1690 / 1415 кг |
Двухголовая пила Yilmaz DC 550 M - представляет собой пильный станок с ручным управлением, предназначенный для прямой резки или резки под углом алюминиевых профилей больших размеров при помощи двухголовой отрезной пилы диаметром 550 мм.
Особенность модели: