| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2 х 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 2750 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 420 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (1150 х 1860 х 900) мм |
| Вес: | 412 / 362 кг |
Yilmaz VK 420 - Двухголовая пила с верхней подачей пильных дисков для точной V-образной резки и выполнения надрезов под углом 90° на профилях из ПВХ и алюминия с минимальным количеством отходов. Высокое качество реза осуществляется регулировкой гидропневматической подачи пильных дисков, которая обеспечивает плавность движения пильных дисков.
Фиксация заготовки осуществляется с помощью двух вертикальных прижимов и двух горизонтальных прижимов. Управлением процессом резания осуществляется с помощью кнопочного пульта управления расположенного на станине станка.
Особенность модели: