| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 800W /1,2 kW |
| Электропитание: | 230V / 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения фрезы: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 160 / 30 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (920 x 1250 x 550) мм |
| Вес: | 120 / 95 кг |
Yilmaz KM 215 - станок с автоматической подачей торцевой фрезы, предназначен для торцов импоста ПВХ и алюминиевых профилей.
Станок оснащён системой быстрой сменой фрез, что позволяет оперативно их менять.
Пневматические прижимы имеют возможность регулировать фрезерование профиля под разными углами.
Особенность модели: