| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 420 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (860 х 1510 х 1040) мм |
| Вес: | 250 / 200 кг |
Yilmaz ACK 420 S - Одноголовая пила с нижней подачей пильного диска для резки заготовок из ПВХ и AL профиля. Высокое качество реза осуществляется регулировкой гидропневматической подачи пильного диска, которая обеспечивает плавность движения пильного диска вверх.
Особенность модели: