| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 420 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (1140 х 1600 х 790) мм |
| Вес: | 240 / 202 кг |
Yilmaz RYK 420 S - циркулярная радиальная пила с ручной подачей. Предназначена для горизонтальной прямой и угловой резки профилей из ПВХ, AL, латуни, цветных металов или дерева больших размеров.
Удобная эргономическая ручка с возвратным механизмом пильного диска и лазерная указка позволяет визуально наблюдать процесс резки заготовки.
Особенность модели: