| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 800W / 1,2 kW |
| Электропитание: | 230V / 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения фрезы: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 170 / 30 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (600 x 1200 x 450) мм |
| Вес: | 66 / 61 кг |
Стационарный фрезерный станок YILMAZ KM 211 S с пневматическими прижимами профиля предназначен для фрезерования торцов импоста ПВХ и алюминиевых профилей под фиксированным углом 90°. Имеет ручное управление подачей фрезы.
Особенности станка: