| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 2 х 2,2 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об/мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 420 / 30-32 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6-8 bar |
| Габариты (L / H / W): | (4700 х 1100 х 1600) мм |
| Вес: | 1180 / 930 кг |
Для цехов по производству дверных и оконных профилей необходимо мощное и точное оборудование с выполнением большинства операций автоматизированно. Именно таким является Yilmaz DC 421 PSU.
Пила предназначена для раскроя заготовок из металла и ПВХ, оснащена двумя головками с режущим инструментом по 42 см. Для снижения нагрева системы реза предусмотрено охлаждение, распылитель входит в комплект. Техника обеспечивает разрезание профиля под углом 45 или 90 градусов в автоматическом режиме. При раскрое под другими наклонами головы настраиваются оператором в ручном режиме. Скорость выхода режущего инструмента можно корректировать с учетом обрабатываемого материала, их подача обеспечивается гидравлической и пневматической системами.
Станок обеспечивает высокую точность операций: отклонение не превышает 0,2 мм. Для легкого контроля и управления аппарат оснащен цветным сенсорным экраном. Он позволяет программировать операции по количеству обрабатываемых заготовок. Станок изготовлен из прочной стали, его защитные экраны закрываются во время работы в автоматическом режиме.