| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Кол-во фрез: | 12 |
| Мощность двигателя: | 15 kW |
| Электропитание: | 400V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об./мин |
| Скорость вращения фрезы: | 20000 об./мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 350 / 30 мм |
| Фреза (макс. d / посадка): | 16 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6 bar |
| Габариты (L / H / W): | (9950 х 2400 х 2200) мм |
| Вес: | 4795 / 4490 кг |
Yilmaz AIM 7510 - это 5-осевой станок с ЧПУ, специально разработанный для фрезерования, сверления, нарезания резьбы и резки всех видов алюминиевых и ПВХ-профилей и низкоуглеродистых тонкостенных стальных профилей, досупных на рынке.
Благодаря полностью автоматической функции обработки этого станка, можно эффективно и экономично обрабатывать 5 поверхностей профилей.
Магазин инструментов с подвижной револьверной головкой, оснащенный 12 стандартными инструментами, обеспечивает быструю смену инструмента. Инструментальный магазин установлен на подвижную обрабатывающую головку, чтобы минимизировать время замены инструмента.
Благодаря пильному диску диаметром 350 мм, станок обеспечивает гибкую обработку, особенно при обработке профилей снаружи.
Благодаря особенности работы с двумя станциями, после завершения обработки заготовки на первой станции станок автоматически начинает обработку заготовки на 2-й станции. В это время оператор подготавливает 1-ю станцию, тем самым минимизируются потери ожидания во время загрузки и разгрузки материала.
Станок обладает свойством автоматического сканирования и позиционирования прижимов, и работая с двумя станциями, потери времени при загрузке и разгрузке были сведены к минимуму
Особенность модели: