| Производитель: | Y ILMAZ (Турция) |
|---|---|
| Кол-во фрез: | 8 |
| Мощность двигателя: | 11 kW |
| Электропитание: | 380V / 50-60Hz |
| Скорость вращения диска: | 3000 об./мин |
| Скорость вращения фрезы: | 18000 об./мин |
| Пильный диск (макс. d / посадка): | 180 / 10 мм |
| Фреза (макс. d / посадка): | 20 мм |
| Давление в пневмосистеме: | 6 bar |
| Габариты (L / H / W): | (5100 х 1580 х 2120) мм |
| Вес: | 2100 / 1870 кг |
AIM 4310 - это 3-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ, который предназначен для обработк всех видов алюминиевых профилей, низкоуглеродистых сплавов и тонкостенных стальных профилей, используемых на рынке.
С помощью дополнительного агрегатного инструмента различные профили можно обрабатывать с помощью 4-осевого перемещения. Таким образом становится возможной обработка и боковых поверхностей профиля.
Благодаря особенности работы с двумя станциями, после завершения обработки заготовки на первой станции станок автоматически начинает обработку заготовки на 2-й станции. В это время оператор подготавливает 1-ю станцию, тем самым минизируются потери ожидания во время загрузки и разгрузки.
Станок обладает свойством автоматического позиционирования прижимов для крепления профилей и оснащен инструментальным магазином вместимость 8 инструментов, с возможностью размещения 2-х агрегатных инструментов и 1 пильного диска диаметром 180 мм.
Особенность модели: